Советник (3599)

Путин назвал А Лукашенко ,, послушный Мальчик."" И ,, настоящий Беловежский Бобр ." Это смешно .?

Или непонятно .,??? Неизвестно , как перевел это, немецкий толмач ,
Для окружения А . Меркель , .,???? Но ни Бразильцы , ни немцы -
не стали уточнять .,, откуда такие дружеские ,,клички ." .???
Видимо решили , что в фидерации так принято. Называть ,, партнеров " - мальчиками и девочками . Но вот бобром .,???? Это
Уже слишком . Скорее Путин сам похож на мудрого Бобра .,???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
У Путена погоняло "Моль")))
Я бы добавил Плешивая Моль!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
просто бобры - очень добрые
и спокойные - жрут что дают
и никому не доставляют хлопот)
Мудрец (19387)
Ты с утра уже накатил?
Алкаш.
Хранитель Истины (298320)
Может Беловешским Изюбрем?))))))))))))
Это он при вас так назвал? Вы лично слышали да?))))))
на МУ*** Бобра, да. Похож.
Наставник (67030)
А Пугачеву в официальном поздравлении с юбилеем обозвал солисткой-вокалисткой... Может Песков ему команду спичрайтеров поменял
Хранитель Истины (266681)
главное из всего...он назвал Лукашенко НАСТОЯЩИМ...всё остальное так..дополнение...говорит о хороших отношениях этих двух людей...
Верховный Наставник (202932)
в начале года бел.бобр загрыз пьяного россиянина решившего с ним с фотографироваться..