Кто в вашей семье....+++))))

..... мамка?))))
Т.е., если вы отправили своего ребенка отдыхать в летний лагерь (пусть даже гипотетически, если такого опыта не было), кто первый будет готов помчаться и забрать ребенка, услышав его соплики: "Забери меня домой"?)))
Мое вам летнее здравствуйте!:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13443)
Отправляли, если рядом. мчались на пару с мужем, но получив от дочки запрет ездить часто к ней, сидели и пускали сопли дома)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Семь Я!
О, ну тут однозначно папка!))) Жалотстливый уже очень))
Привет Маришка, рада видеть!!!))
Хранитель Истины (313386)
Муж) Вообще за дочку переживает .
Моя не была пока в лагере. я тоже что то не готова)
С его разрешения я стала её одну отпускать гулять))
Ну как разрешения.. когда он перестал сильно переживать, как там ребёнок ОДИН на улице))
Просветленный (794109)
ой вот не надо щас о ребёнках в лагерях)) Мой из поезда звонит - сандалию потерял! В поезде!....
Вздыхаю....
Привет, Маринк))
Гроссмейстер (9124)
Я канеш..)))Недавно словила себя на мысли ,что автоматом за ним все дверцы и ящики закрываю , а так же поднимаю то ,что деть уронил))).Доброго!)
Верховный Наставник (105284)
Моя пока не ездила в лагерь, но мы как раз над этим вопросом сейчас думаем, может в августе отправим таки)) ей 8 лет) Переживать больше буду я наверное, т.к. папа у нас наоборот считает, чем в более спартанских условиях живет ребенок-тем ему на пользу) типа пусть учится выживать))))
Наставник (73047)
У нас это дедушка...только он еще на сопли ведется)))
Мои уже давно ездят...еще ни разу не ныли...
Верховный Наставник (152852)
отправляя дочку в лагерь -я про этот лагерь знаю все,что можно и что нельзя и про снабжение и про работников и про контингент детей...дочка отьездила по полной в свое время-разу не было-"забери"..когда лагерь был далеко-муж сам отвозил и забирал ее (кучей других детей)(зная что приехать не получится ни разу-он три дня изучал вопрос на месте и проводил воспитательную работу с вожатыми...
с внучкой поняла,что из нас шестерых слабое звено я,потом зять...я бы никуда одну не отпускала-но дите кричит-"свободу попугаям"
Папа!))) Это ж его хрустальная ваза, он первый её на руки взял,когда она родилась))
В лагерь не пускаем,отвезли к сестре мужа в Новгород ,ей уже 14 лет.
А моё весеннее привет!))
Наставник (25471)
О, наш главный паникер - бабушка)) Второй главный паникер - папа)) А мы со свекровью благоразумные и трезво смотрим на вещи - это сегодня у ребенка "забери меня домой", а завтра будет: "ну почему смена такая короткая"))