80е...золотое время человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122370)
во многом Да! начало начал этого всего современного... компы именно в 80-х пошли в массы... обозначив твердо новый вектор развития цивилизации... С Праздником Александра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Не в каждой стране было золотое
Верховный Наставник (140919)
Люди свято верили своим предводителям и даже не предъразумевали развала СССР..
Радосто слушали зарубежку и смеялись наивно под бокалы шампанского на очередной Новый год)