Почему в Грузии не будет второго Донбасса как в 2014 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (597596)
Насмотрелись на вас.
Даже помогать вам не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182357)
Не хотят, как в украине)
Хранитель Истины (348517)
потому что габунии хорошо усвоили урок 15 лет назад, уже данный им на "втором Донбассе" в Южной Осетии (точнее, даже на третьем, если еще Абхазию посчитать)
они самым возмутительным образом даже к санкциям против РФ присоединяться не хотят, как "весьмир"™ наглосаксов и их холуёв
Просветленный (721000)
Потому что грузины за один день в штаны навалили и больше в Россию не полезут!!! не то что вы де-билы обдолбанные)))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
А зачем? Грузия и так лягла под Кремль. Опять лягла.
Пришли, покричали, разошлись - беларусский вариант, обречен.
Публичная, циничная пытка над реформатором Грузии
и гражданином Украины Саакашвили, продолжается.