может и глупый вопрос, но всё же..

машина сутки стояла в гараже после мытья на мойке, сегодня завела, высветился значок перегрета коробка передач, как так-то, никто не ездил, может вода куда попала?)))) до автосервиса-то можно ехать? в инструкции написано не двигаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504197)
Заведи машину, прогрей до 60-70 и покатайся, только сильно не газуй. Прогреется и все станет на место. Запомни если машина едет и не издает посторонних звуков, то можно предположить что она исправна. При этом все жидкости залиты и на уровне. Возможно какой то датчик косяки выдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120984)
Подсохнет и пройдёт.
открываешь капот и смотришь все жидкости ,щюпом масло моторное ,щюпом масло акпп и на незаведённом авто можно смотреть-может его там на кончике!!!! проверь масло под крышкой гидроусилителя руля ,если всё ок--хотя сомневаюсь про масло в акпп--попроси какого нибудь водителя посмотреть уровень масла в коробке--для акпп -это жизненая основа,либо сходи за мастером из сервиса.удачи
.
Наставник (49364)
Как понять перегрета?
Вы его с индикатором катализатора не спутали?