Допустим, нужно выкопать траншею в поле, а трава высокая. Как быть, чтобы трава не мешала обзору ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (196434)
Зачем? Это дополнительная маскировка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В армии покажут:-)
Наставник (37314)
посыпать её химикатами?!
Наставник (55023)
Эт к хохлоармии вопрос, они натренировались уже и копать и через траву видеть.
с дерева смотреть. в бинокль. а траву при первой же артподготовке противник выжжет
Верховный Наставник (127183)
Выкосить её нафиг!))А если её очень много,то кто ж в таком месте окапываться будет?))
Верховный Наставник (149636)
Если трава высокая,на хрена траншея?:)..
Гроссмейстер (6104)
пару раз из миномета жахнут, все поле сгорит