Девушка,ты смогла бы просто чисто из за благородсва,подобрать в час пик на своем Лексусе,

гражданина ожидающего на остановке автобус на работу? Вот так проявилось чувство сознательности,жалко мужчину стало и ты со словами: Мужчина,вас не подвезти? ,грузишь его в свой Лексус и везешь на проходную завода!
Можешь так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45084)
Был бы энтот Лексус ещё...ну или какой-нить другой...легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет......незнакомых мне людей....близко к себе не подпускаю, тем более в автомбиль))) Да и Лексус не в моем вкусе)))
Это не мои проблемы!