Уже какой день на станции Народная Волна, она же - Радио Свобода о Сталине понос словесный...

и вобще об СССР.. Полная чернуха! А я сейчас аудиокнигу Довлатова читал, -"Наши" . Он сам служил вертухаем во внутренних войсках и в этом ролике он о своих родственниках писал, его брат два раза сидел .. Я послушал и... - просто курорт на!! а не зона!.... И диссиденты разве за просто так страдали? По моему всё по закону было.. Да ещё и такой гуманизм! Вы послушайте, когда время будет эту аудио книгу.... А в его жене в 11- й главе, я свою последнюю жену узнал, ну копия один в один! И прекрасно понял что он чувствовал, когда жил с этой женщиной.... Каменюка.... Надо завтра позвонить, проздравить .. ))))

Кстати, было обсуждение на Свободе, - кто бы из диссидентов вернулся бы в Россию, так всё сошлись на одном мнении, - Довлатов бы вернулся , при всём его сложном характере... Он любил Россию, но не любил коммуняк...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140235)
Дты злодей слушаешь врага? 😂
А я с внучкой поехал и положил цветы на могилу Великого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131273)
сталин Х У Й Л О номер №!
Верховный Наставник (126784)
А что ещё можно услышать от Империи Лжи!?
Интересно, а кто это тут совсем недавно ругал Союз и Сталина... не буду пальцем показывать, но это явно не я.
В тему же скажу, что чернуха эта полностью совпадает с мнением руководства государства, поэтому и вещается.
Верховный Наставник (106111)

спасибо, послушаю.
а то я смотрю ролики как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога разговаривает с телевизором

Верховный Наставник (205532)
Считаю, что по любому надо идти вперёд, а не оглядываться на ошибки наших дедов. Просто молодёжи глубоко пох-рен кто такой Павлик Морозов и даже товарищ Сталин. Они живут в новой реальности своих Тик-Токов и думают совершить новую революцию. Это как в стаде слонов подростки начинают задирать сложившиеся взаимоотношения в стаде и их мамы выгоняют на "свободные хлеба", а дочти будут всегда в семье.
Сталин Человек, а кто его поносит, тот малооьразованное, тупое ЧМО
Хранитель Истины (305464)
Сталина на них нет))
коммуняки все пройибли, ШТО СОЗДАЛ СТАЛИН...