Помните что говорил Владимир Зеленский по поводу мира на Донбассе?

А он говорил что альтернативы Минским соглашениям нет и что решение конфликта на Донбассе не может быть военным.

А щас Киеве заявили о подготовке к конфликту с 2019 года.
https://news.mail.ru/politics/55316299/?frommail=1

Что то тут не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207751)
всё тут так, ложь украинских политиков ничуть не меньше чем ложь их кураторов, что и подтверждается тем что тебе показалось за "не так"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461967)
Так его и выбрали на этой волне, обещал прекратить войну на Донбассе, в то время как Потрошенко говорил, что дети Донбасса будут сидеть по подвалам "... и так, саме так, мы выграем цю вийну..."
Просветленный (837062)
Еще он говорил донбасцам : братья, земляки, граждане Украины, я вас спасу от агрессоров, держитесь, скоро вернётесь домой, и одновременно шли массированные обстрелы жилых кварталов, больниц, школ. Причём в часы самого массированного скопления людей.
Уровень пропаганды, цинизма, мерзости запредельный.
Верховный Наставник (170206)
Где-то была информация по ежедневным атакам и ракетным ударом от января 2022 года. Не могу найти.