а втуд о романтике... киношка... о романтике которой все занимались прошедшие 10 лет... ну... не чтоб вот прям точно но похоже в основных чертах...

Вспомнить всё ( 2012 )
...
оказывается... от глобальных структур назначенна была супруга ... надо жеж... такая честь... ну, эт теперь ведь уже не важно... а вот романтику то оказалось не скрыть не укрыть и не победить... в лучших традициях того самого 5-го элемента...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сейчас про романтика будет сериал, все бабы одного любят, а он их по-тихому тоже всех имеет! Лимитчицы называется!