Хрена куда дозвонишься....время 15.44....во всех Организациях уже небось Отмечают прямо на работе +

отключив телефоны.....паразиты. Никто трубку не берёт. А вы чего тут сидите???? А не за столом с закусками и напитками???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
я с обеда дома... нахрена тусить когда можно деньгам на тусовку найти лучшее применение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Мы своих уже поздравили на работе с утра я успел даже поздравить не в своей организации
Верховный Наставник (134908)
Ну как бе короткий день сегодня...