Что должен сделать джентльмен, если леди начинает его цинично искушать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Самому выступить в роли искусителя. Так правильнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10420)
поддаться, конечно!
либо держаться, либо искушаться....третьего не дано.........только какой смысл держаться?
Верховный Наставник (179223)
Я не понял....Ты чё,боишься,что-ли???Бояться надо,если Джентльмен тебя начнёт искушать...)))
Наставник (44466)
Превратиться в соблазнявра и попасть в яблочко юмора !!! :-)))))))