Почему ленин не убил вовремя сталина,или почему сталин вовремя не убил ленина ?

Ведь из их "теории борьбы" так и должно было быть.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7040)
Пауки в банке не всегда успевают доползти друг к другу потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ на поверхности и он дурацкий - Они не были знакомы? А когда это требовалось, уже невозможно было это сделать тихо?
Хранитель Истины (349414)
из теории классовой борьбы должно было быть, чтобы Ленин убил Сталина, или наоборот? гм...
колбасноэмигрантский клоун, к тебе что ли наконец-то подселили какого-нибудь Абдуллу, и вы с ним теперь гашиш на пару курите?
Верховный Наставник (126082)
Почему твои родители вовремя не сделали аборт?

Хранитель Истины (271161)
Пошел на х уй, пи до рю га, какое дело тебе из Гейропы до нас? Сиди там хрюкай у своего корыта
Ванька встанька. Не послушный ты какой. Фамилии ришутся с заглавной. Как бы плохо, не относился к их обладателям.