Скажите, у какого телефона камера лучше чем на iPhone________/?/

Или айфон лучший?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Айфон айфону - рознь. Например в прошлом году лучшим смартфоном по части видео и фотосьёмки признали тот же Айфон 14 Про/Макс, а вот модель 13 поколения заняла только четвёртое место. Значит две модели смартов имеют лучшие характеристики нежели 13 Про/Макс.
Наставник (50930)
Судя по рекламе, на сегодня это "Honor Magic 5 Pro".