Это точно Ободзинский поет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174044)
Где же ты, мечта», которую написал один из самых выдающихся советских композиторов – Эдуард Артемьев и поэтесса Наталья Кончаловская
Изначально Артемьев писал эту песню "под Ободзинского". Более того, Валерий Ободзинский даже записал ее для фильма. И все-таки в результате в кино звучит другая версия – в исполнении Елены Камбуровой. Причина проста: на худсовете вариант Ободзинского не утвердили.
Был ещё вариант в исполнении Александра Градского.

Гинтаре Яутакайте - Где же ты, мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67276)
Ободзинский к/ф Золото Маккены "Птицы не люди."...

Наставник (67566)
Эмм, а в чем сомнения то? Послушай его ранние песни... А так, оригинал в фильме поет Камбурова. А у Ободзинского все непросто было с тогдашним председателем Гостелерадио СССР и многие шедевры так и оказались не востребованы и неизвестны...