А когда хох-лы заставят французов флаг поменять?

Он ведь на российский триколор похож.. А так же Сербию, Нидерланды и другие страны, флаги которых похожи на российский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232008)
У США флаг тоже состоит из синего, белого и красного цветов. Да плюс еще звезды есть, а укропов от звезд корежит. Украинцам надо быть последовательными в своих действиях, пусть требуют от США запрета их флага, или замены исконных цветов, на жовто-блакитные цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341427)
цэ зрада
После того как латиницу отменят.
Там ведь есть V и Z
Наставник (31440)
Пусть внесут всю Францию в список миротворец.... Это же какое безобразие флаг похожий на российский и буквы тоже