Позиция по оценке провокации Первого Канала в исполнении Гали Пышняк выявляет троллей на зарплате?

Нормальный здравомыслящий человек вне зависимости от его позиции по Крыму и украинским событиям не может оправдывать ТАКУЮ чудовищную ложь, распространяемую 1ТВ. Согласны?
Враньё - это неизбежный приём информационной войны :( Но ...не до такой же степени! Это чудовищно. Я уверена, что наверняка есть люди, заплатившие за эту ложь своим здоровьем, а то и жизнью. Пожилым людям много не надо. Эрнст, как ни крути, редкостный подонок!
Дополнен 9 лет назад
Повторю ещё раз всем, кто здесь не на зарплате: читайте Интернет. Там куча опровержений--со ссылками на каждое слово! Есть разговор с бабушками из Славянска--не какими-то специально приведёнными, а с амыми простыми, сидящими на лавочках в городе. Все утверждают, что ТАКОГО не было. Да вдумайтесь: и не могло быть.
Дополнен 9 лет назад
Тем, кто ставит единицы: позорите сами себя.
Дополнен 9 лет назад
Наши старухи смотрят не УкроТВ, а наше кондовое, российское. И в случае чего инфаркт настигнет кого-нибудь из них. :( Мне неважно, о чём вещают СМИ в Украине, меня волнует чудовищная ложь, которой кормят наших людей.
Дополнен 9 лет назад
Очень показательный опрос получился. Мне кажется, не все поняли суть вопроса. Да, я понимаю, что ложь, как и пропаганда - это одно из орудий информационной войны. Но нельзя же так: казнь ребёнка, жестокое убийство матери...Нельзя , даже в самых ( с точки зрения пропагандистов) правильных целях так разрушать психическое здоровье людей. Неужели это так уж трудно понять? Нельзя в пропагандистском экстазе бить своих же людей дубиной по затылку.
Дополнен 9 лет назад
И вот ещё на прощание.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

А вообще-не надо никому ничего объяснять.Тем кто позволяет гадить себе в голову здесь-ничего не докажешь.Потому что с ними ведут активную работу и не только здесь.
А тем кто и сам может что то понять и анализировать-тем более не надо ничего объяснять.
"Зрнст"....можно подумать там у вас кто то порядочный еще остался который вещает народу.

Почему такие ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Кто эту ложь вам донёс? Навальный?
чем опровергнете это - у вас есть конкретный довод о том что она врет?
Верховный Наставник (100775)
опровержение в студию.. а то напоминает .. сам дурак..
Верховный Наставник (148075)
Не сомневаюсь, что вскоре вскроются еще более страшные факты преступлений украинской хунты.
Таня, никаких проплаченных троллей на ресурсе, где тусуются несколько сот человек, быть не может. Информация о казни ребенка так и не подтвердилась... И что?
Наставник (34693)
Успешно идёт селекция по выведению зомбануто-слабоумного рашистского стада.
Верховный Наставник (117454)
http://ukraine.d3.ru/comments/575002 Кто такая Галя Пышняк? И почему должен её знать?...

p.s. Ау... ПЯТАЯ колонна...
Мудрец (16781)
Вы путаете. Нормальный здравомыслящий человек вне зависимости от его позиции по Крыму и украинским событиям не может оправдывать ТАКУЮ чудовищную ложь, распространяемую на укроСМИ. Это на укроСМИ успешно идёт селекция по выведению зомбануто-слабоумного галичанского стада.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236366)
Вообще Ни О Чём!
.
Мудрец (13635)
а почему Вы решили, что имеете моральное право общаться с другими участниками проекта в таком тоне?
судя по тому, как Вы в дополнении всех охарактеризовали, от Гали Пышняк ничем не отличаетесь..
Хранитель Истины (306753)
Я не обязана лично знать всех ваших знакомых, соответственно и Галю Пышняк не знаю.
Интересное у вас опровержение: читайте интернет, там все есть.
Мудрец (17973)
И это ВЫ тут впариваете НОРМАЛЬНЫМ людям.!Да Вы вообще полные идиоты ВАши Коломойские и АВАКОВЫ несут такую чушь,что не один человек в здрвом уме не поверит А Вы все глотаете и верите !ПРО Расстелы на МАйдане-молчок!Про Убийства в Одессе-ложь!Про события на Донбассе-брехня !Вы вообщето что нас за дураков считаете?
а мы и читаем... внятных опровержений нет. кроме свидетельств самих нацгвардейцев, что они стреляли во все, что движется, ибо боялись всего...
Наставник (38466)
ну есть же твитер слов'яньська , там фиг соврёшь- город маленкий,все друг-друга так или иначе знают. (для просмотра с территории РФ пользуемся оперой турбо, включаем прокси, или через тор. поступали сообщения,что на территории рф идет блокировка на уровне провайдеров)
Верховный Наставник (162119)
вы бы пояснили о чем речь. у вас твердая уверенность что все люди сидят и смотрят телик. первый канал. им больше заняться нечем.
Просветленный (737981)
залягали уже своей правдой.
вечно оболганные и подставленные.
Наставник (27833)
"Очень показательный опрос получился. Мне кажется, не все поняли суть вопроса. Да, я понимаю, что ложь, как и пропаганда - это одно из орудий информационной войны. Но нельзя же так: казнь ребёнка, жестокое убийство матери...Нельзя , даже в самых ( с точки зрения пропагандистов) правильных целях так разрушать психическое здоровье людей. Неужели это так уж трудно понять? Нельзя в пропагандистском экстазе бить своих же людей дубиной по затылку."

А ТОГДА , ЗАЧЕМ ЖЕ , ВЫ ЛЖЁТЕ ???
Наставник (98826)
Таня, ну что же вы так убиваетесь!?
Вы ж так не убьетесь!
Гроссмейстер (5847)
Рассуждения ТИПИЧНОГО представителя "пятой колонны" в РОССИИ!
Наставник (35025)
вы забыли одно......информацию в интернет выкладывают люди......такие же люди, как и работающие в тв.....вашем или нашем-без разницы......и если вы наивно верите информации, выложенной в интернете, то это ваши моральные и интеллектуальные проблемы.....не стоит пытаться их засунуть в чужие головы.....что вы делаете, копируя всякую *уйню и выкладывая тут......

за умную сойти не получилось.....не зачёт......