А если бы у вас была возможность выбирать у Высших сил то какой подарок захотели бы на День рожденья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232419)
"Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. " (Пауло Коэльо. "Алхимик") У нас всегда такая возможность есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
ковчег воды))
Хранитель Истины (286673)
К моим отпущенным Всевышним годам...ещё лет пять...продуктивной жизнедеятельности...но так чтоб детям не в тягость