Посуду моете в фартуке?

Заметила что стала редко надевать фартук, это я обленились или наоборот стала более продвинутой хозяйкой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Ага, фиолетовый))
Иначе пузико забрызгаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Может замуж вышла? Кефирчик и бережливое отношение к шмуткам, у женщин это только до ЗАГСа!

Доброго! )))
Верховный Наставник (177527)
Наверно, это уж малоактуально в наше время. Я ношу фартук только из тех соображений, что в него нужно положить телефоны, блокнот и ручку для записи заявок.
Советник (2986)
Я готовлю голый