А у вас хватило сил в молодости прочитать роман Льва Толстого, Спецоперация и мир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211941)
в школе прочёл... только не спрашивай, что помню, кроме названия )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4246)
)))...После тридцати в запой читал, и Аню Бронепоездную затем , и вообще почти всего...Очень радовался, что в школе сачковал и пропустил прививку против любви к классикам )))..
Гроссмейстер (9562)
Хм.. А что вы вкладываете в значение "мир"?
Наставник (36193)
О ,еще два чьих то допакка ))
Наставник (76907)
Читал краткое содержание в изложении Лермонтова.

— Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
...............................
Хранитель Истины (306152)
Выпятил хилую хрудь,подтянул обвисшие треники,вытер слюни и выдал вопрос,как самому кажется просто генианальный
Хранитель Истины (348247)
у меня уже в более взрослом возрасте хватило сил смотреть на две спецоперации пин.досов в Афганистане, длившиеся суммарно почти 20 лет: 13+летнюю Operation Enduring Freedom и почти 7летнюю Operation Freedom’s Sentinel
чем закончилась последняя, все помнят - капитуляцией бывшего гегемона перед Талибаном и фактически бегством пин.досов, с очень красивым стряхиванием своих афганских "союзников" с самолетных шасси