А вы всегда можете себе позволить то что сильно вдруг захотите?

Ну вот, к примеру, захотелось вам вдруг на море, которое от вас теперь Бог знает за сколько тысяч км
Пока оно было у вас почти под боком вам туда не хотелось, а теперь... всё с точностью до наоборот
И что вы делать тогда с таким внезапным желанием будете, если возможности реализовтаь - ничтожные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Хотеть не вредно, можно и помечтать, тоже сидя на диване , можно везде быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
странно
почему не на луну?)
Хранитель Истины (341430)
Не всегда. Такие хотелки как море планируются на перед.
Хранитель Истины (371004)
естественно нет однако