Еще раз повторю. Показала сиси- можешь идти спать. С остальными будем дискутировать до утра__++

С чистой совестью
Дополнен 1 год назад
К нарушителям дисциплины применю строгие меры
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375037)
а посмотри как слева мелочь смотрит .как ленин на буржуазию. напоминает кыцку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Писос могу тебе только показать и дать им по лбу.
Просветленный (736537)
Давай с утра начнем?)))
И вот Лара, Жемчужина, Ксюха кто там еще Ариадна Скотофея вот все они будут с тобой пока сиси не покажут))))))) или покажут и уйдут))))))
Вот это будет секси, вот это будет дело!
Мудрец (16789)
Строгие обычные твои меры- настучишь?