Что выпить от давления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180712)
Давление - следствие. По мне, надо убирать причину. А для начала найти ее. Скажем, почистить сосуды. Или медитировать, чтобы научиться не нервничать. Ну, и не впускать в мозг негатив через глаза и уши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Эналаприл или энап.

Можно укол анальгин + димедрол в задницу, или магнезию 10 кубов.

если совсем ничего нет, тогда литр пива - реально помогает.
Верховный Наставник (136874)
Папазол...
Наставник (30412)
От давления специально назначают- у Вас нет ничего скорее всего, звоните в скорую тогда... Сходите к соседям -пенсионерам - у них есть таблетки нужные.
Вызвать скорую помощь – набрав 03. Уже после уложить больного с приподнятым на 30–45 градусов корпусом, обеспечить проходимость дыхательных путей, освободив шею от одежды и очистив полость рта от рвотных масс и инородных предметов, в том числе съемных зубных протезов, в случае бессознательного состояния пациента его необходимо повернуть на бок для профилактики попадания в дыхательные пути слюны, рвоты.

Никакую другую помощь оказывать не стоит: не снижать давление, не давать лекарств. Лечение инсульта зависит от его типа, а установить его может только врач. Надеюсь, у вас ещё не инсульт, потому скорую дождётесь без сомнительных лекарств.
Хранитель Истины (309732)
таблетку Капотена под язык, это скорая помощь для гипертоников....
Наставник (96574)
Капотен-2, но все таки к доку.
Хранитель Истины (487945)
Найти именно Вам подходящие лекарства...
Верховный Наставник (144887)
таблетку амлодипина
Просветленный (742813)
Компот из черноплодной рябины
Наставник (49668)
Лизиноприл
Просветленный (594798)
Давление бывает высокое и низкое . Аскофен помогает всем