Ну вот и видосик подоспел (+++). Моя первая и единственная мелодия, которую я сочинил, сыграл и записал сам. Ремастеринг саунда сделал Olmins. Создание видео - Юлия ? Фигулия !

Залил тока что. Поэтому пока в разрешении 360, до HD ждать еще полчаса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22295)
Если первый....то в добрый путь ))

мой старший тоже слегка музыкант))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Музыки здесь нету, от слова совсем.. набор звуков без претензий на мелодию.
Хранитель Истины (309813)
сыграл не чем?..... ))))) привет!!
Kramer VIP
Наставник (42672)
Сочувствую, у Abelton Live гораздо больше вощможностей
Хранитель Истины (367052)
надо клип . чтобы на фоне сиськи прыгали ))