Вы заказываете что-нибудь по интернету ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492223)
Заказывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Конечно. Сейчас у меня три заказа на Озоне и один на Вайлдберриз. Еще ни разу осечки не случалось. Еще заказываю пряжу и ткани на фабриках-производителях. Тоже все хорошо проходит.
Верховный Наставник (157373)
Шашлык, пицу, самогон...
Наставник (84765)
Чаще всего сладости на KDV
барахлишко всякое
Верховный Наставник (222442)

Наставник (49612)
да на озон и вайлдберриз. мои заказы на озон. ещё заказывала телефон давно ноутбук2 раза. соковыжималку. тв холодильник окна

все заказывают...время маркетплейсов.
Наставник (29492)
Да. Более подробно ответил в другом вашем вопросе. Можно было всё это в один вопрос уместить так-то.
Просветленный (742442)
Бывает.
Верховный Наставник (115620)
В одно касание...