Каким вы пользуетесь интернет магазином ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175894)
DNS.....Холодильник ждал 7 дней,
а Камера Видеонаблюдения пришла через 4 дня...
С доставкой на дом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156979)
Тем в котором есть нужная мне вещь на тот момент по самой выгодной цене
Наставник (67566)
ДНС, ЯндексМаркет, Озон. Все, мне хватает...
Наставник (29492)
Много всего заказываю через Озон и AliExpress. Прям почти всё. Озон доставка быстрая, выбора много. На AliExpress есть то, чего нет за Озоне (наоборот это тоже актуально), но доставка обычно долго. Около месяца. Сейчас у них больше нет складов в РФ, все из Китая только везут.

Иногда заказываю технику на онлайн каталоге магазина ДНС. То чего нет в наличии у них в ближайшем от дома магазине. Потом привезут, я схожу, заберу и оплачу уже при получении как бы. Это удобно, хотя и на Озона много всего есть, можно даже без ДНС обойтись, наверное. Раньше заказывал книги на Буквоеде, но сейчас всё есть на том же Озоне, так проще. Если только нет печати на бумагу книги под заказ, но это редко нужно бывает.
Просветленный (742442)
Разными в зависимости от необходимости. До недавнего полностью устраивал вб,пока,не случился каверзный случай. Выбрала покупки,иду оформлять в корзину,а там- пункт выдачи перегружен- выберите другой...я весь город обтыкала- результат один и тот же. Сходила в пункт,как раз заказ забрать надо было. Спросила чё за втф,парень развёл руками и сказал,что директива сверзу- им урезали лимит в 2 раза и он надеется,что это скоро кончится.