Кто нибудь рад, что сборная Германии победитель? уже поздравили своих друзей и знакомых немцев?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
Надо Гамбургера поздравить....он там живёт. А в СССР мы на одном предприятии трудились, как выяснилось...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Закономерно победили...
Наставник (37314)
всегда относилась к немцам с уважением
Я рада. Болела за Германию.
Гроссмейстер (8685)
Болел за Германию.
Соответственно - рад их победе. Заслужили.))
При этом аргентинцы смотрелись очень хорошо.
у меня нет знакомых и друзей в Германии... но если играют европейцы и американцы... я всегда почему-то за первых... не могу объяснить почему;)) один раз сделала исключение... потому что обещала хорошему знакомому...;)
Гроссмейстер (7802)
Болел за Аргентину. Не судьба))))

А из европейцев только англичанам симпатизирую))
Верховный Наставник (107782)
Никогда не болел за Германию, как-то вяжется со второй мировой, хоть тресни.
Мудрец (11614)
спасибо.