Сварил овсянку на воде и без соли...Во гадость-то...Как её кушать - залпом, на ++++

задержке дыхания ? Как стакан вотки ? И чем зажевать потом ???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гадость.Выбросить в пропасть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все полезное не вкусно)залпом не нужно,а то она назад попросится))
Наставник (37314)
добавь сахара и молока
и ешь себе на здоровье)
откуда такой мазохизм?!))
Наставник (28153)
сливочное масло и сах.пеок добавьте.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Значит в деревне съедобнее овсянки ничего не нашёл ? )) Выкинь эту гадость и приготовь яичницу с беконом ..! ))
Гроссмейстер (6104)
молока добавьте немного, еще сахара, изюма и кусок сливочного масла, и закипятите минуты три, а то это не каша, а пытка, легче сухую съесть, в животе разбухнет

Сварил овсянку на воде,
Без соли,
Давлюсь, но ем,
Вот это сила воли!
а чо такое? аглицким сэром захотел побыть?ох.давай штоли я те офсянку приготовлю.?а я офсянку несладкую люблю.с травками..попробуй.
Наставник (34693)
Попробуй с зеленью. С укропчиком, например...
ягод туда бы свежих добавить... малины ...например;))) а так точно гадость;(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Будь Мужиком, Блеать, Выпей ВоТки Вместо Ентой Хрени, ВоТка Сцуко , Вкусная и Каллоррийная!
Мудрец (10391)
овсянку только на воде варить и нужно...а почему без соли?...у меня все каши очень вкусные---хоть и на воде...)))
Приятного аппетита!
Чё печень лечишь.)))
Наставник (64495)
ты просто не джентльмен )))) у них, это влет идет...даже не поморщатся ))))
Наставник (48756)
Собрат по несчастью )) Тоже варю на воде без соли и прочего Чтобы уж совсем утро не портил этот завтрак , кладу в готовую кашу яблоки от компота. Не так гадко . Да и втянулась уже...
Наставник (42582)
сахар ни в коем случае..добавь немного мёда