Запивали таким водку во времена СССР? или чем+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159784)
И этим тоже , - Кровавая Мери коктейль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Рукавом занюхивали, запивали только спирт и водой
Вообще никогда не запивала алкоголь. А отдельно томатный сок - с удовольствием, особенно тот, что сами делали. Сейчас-то всё подобное - сплошная химия.
Наставник (99944)
Томатный сок? Я и сегодня практикую. Томатный сок, подсоленный - вещь!
Хранитель Истины (462161)
Я пил томатный сок отдельно.
Наставник (67566)
Отличный напиток и сейчас. А хорошую синьку не закусывают. От хорошей синьки должно быть хорошее послевкусие...
Хранитель Истины (371180)
и запивали и лысиной занюхивали и мануфактурой закусывали