Тут смотрела передачу: все люди делятся по психотипу на "собак" и "кошек"++++

Собаки: люди компанейские, легко сходящиеся с другими и легко поддерживающие дружеские связи,у них множество знакомых, друзей, приятелей,они не выносят одиночества,для них комфортней коллективная работа четко по расписанию под руководством "главного".
Кошки: любят одиночество, имеют одного-двух друзей,не выносят "четкого распорядка"дня,всегда хоть в мелочи, но все подстраивают под себя, для них нет авторитетов,работа лучше индивидуальная и без расписания.
Ясно, что "чистых" представителей мало, но...все же! Вы к кому ближе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я тигра ))) одиночка по большому счету )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Хоть я и не чистый тип по описанию, но отношусь однозначно к собакам.)
ближе к собакам
я ещё и психотип... ну чо вы обзываетесь))
кошка мне ближе)
Верховный Наставник (224051)
надо было сделать опрос....

я бы нажал на НУЖНОЕ...)))))))
Хранитель Истины (287796)
Я к кошкам, но по организации работы однозначно собака.
Мудрец (14865)
тогда я котяра)))
Я тогда явный котопес. У меня от каждого есть характеристики. Не могу выбрать однозначно то или другое.
кошку даже не дочитала, собака я конечно))
сука я стопудовая))))))но верная и добрая)))
Наставник (73047)
Была собакой...с возрастом в кота превращаюсь...
Я слева)) Без примесей))
Просветленный (642363)
в душе-кошка,но живу как собака... котопёс,ёлки...
Верховный Наставник (153314)
кошка,которая сама по себе