Первый канал утверждает. что Сталина отравили. А ты что думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
И это может иметь место.. Власика рядом с ним уже не было.. Но мог скончаться и от неоказания вовремя медицинской помощи. Чтобы установить факт отравления, возможно помогла бы экспертиза с эксгумацией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне то теперь какая разница....
Верховный Наставник (105863)

я думаю, что огороды россиянам надо оформлять без вымогательства взяток

107% иначе бы не увезли кремировать органы не изучив их и их содержимое
Верховный Наставник (180661)
А может и нет.
Ни то, ни другое не доказуемо.
Ули нам-то тереть об этом?
Ну журналюги понятно, им бабло за это платят.
Верховный Наставник (232057)
Это Хрущёв тварь, хакол ипучий, отравил падла нашего русского Сталина.
Наставник (58695)
Не... Главнаштука, Сталина отравили, а я - думай....
Пазвольте поинтересоваться... А, оно мне - нада?...
пфф.. и чёрт с ним.
а кремировать сразу увезли, потому, что это был не Йосиф Джугашвили. В посмертном заключении указано, что обе руки одинаково развиты и ноги одного размера.