Посмотрел фильм Новая игрушка. Франция разучилась делать комедии, уровень школьного спектакля...

Дубляж тоже какой-то отстойный...

Дополнен 1 год назад
Миша Галустян, не лезь в озвучку ...!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (370701)
Франция и не умела делать комедии за редчайшим исключением (типа "1+1")...
вечно переигрывающее лицо Де Фюнеса?... та же наигранность и манерность движений Ришара?... мордобой, скачки и фехтование Жерара Филипа?... где комедия то?...