Меня одно удивляет,нас ведь всего 2% от населения земли,а почему без нас обойтись то не могут?..

Ведь обходятся без Нигерии,Пакистана,Индонезии..Хотя в каждой из этих стран больше народу проживает чем в России..
Как кому-то плохо-сразу к России..Почему не обратятся к Пакистану или Бразилии?..Ну,или к Прибалтике или Турции?..И чё нас так боятся?..НАС ЖЕ МАЛО!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сколько человек к Вам обратилось? Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да не так уж нас и боятся, миру если и есть дело до нас, то только когда раскручивать тему начинают - ну как во времена Бури в пустыне, когда Саддам Хусейн был виноват во всем плохом, что было в мире.
Действительно много места мы занимаем только в психике украинцев.
Верховный Наставник (224420)
потому что Мы - победили Гитлера, Наполеона, и прочих супостатов....

с Нами нужно якшаться...)))
Хранитель Истины (393122)
Добренькие потому что....И богатенькие....И сытенькие...Куда до нас Швейцарии нищей....)))
Мания величия
Гроссмейстер (7398)
Из за этого чувства собственной важности и величия, ничего по сути из себя не представляя - все века так и живёте голозадыми дураками. Кому вы на хрен нужны. Особенно так считающие.
Наставник (66647)
Меньше смотрите телевизор. Везде простым людям на все это глубоко наплевать. У них свои сми и свои взгляды. А многие как и тут вообще не смотрят передачи о политике и новости. Люди работают, учатся, растят детей, отдыхают, занимаются спортом.. Не все даже точно знают где на карте находится Москва..
Наставник (37314)
всё очень просто - эти 2% сидят
на 28% земного пространства
Очень просто. По словам Обамы и многих иных правителей мира, в том числе и бывших, мы самый непокорный народ. А остальные, сколько бы их ни было, давно покорились доллору и позору *астии и т.п.