Вы согласны, что Виктор Шендерович - это луч света в царстве тьмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Он прав.Престиж Страны-великое дело,но его получить можно совершено другим путём-заботиться надо,в первую очередь,о людях.Тогда и Скреп не надо:-будет Патриотизм,будет здоровая Нация,будет,чем гордиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно. матрас оценил
Наставник (34693)
Один из умнейших людей нынешней России...
Жалкий писателишко. Вот Леонид Филатов - это гений!
киздеть - не мешки ворочать... в этом весь шандерович...
Хранитель Истины (334515)
Одно другому не мешает. Где он был когда принимались решения? Сейчас оч. легко обвиниять.
Советник (3821)
Ясно дело согласен! Это ведь очевидно как и то что Земля шарообразной формы! Жаль мужика , плохо закончит((((
Советник (2915)
отвратительный пуримшимгель. вроде так у евреев называют таких уродов
Советник (4730)
Нет. Какая отвратная и типичная р...жа ! Помнится ролик в инете, на котором он был заснят в постели с Эдиком Лимоновым, Швондерович тогда жаловался ему, теребя обрезок, что у него нет спермы... Потешно он тогда выглядел, ёрзающий на матрасе. А ты утверждаешь, что Швондерович - луч света в царстве тьмы. Местечковый юмор?
Это даже не смешно...хотел написать ответ и написал...но подумал - а зачем метать бисер перед свиньями?
Шендерович свинья - это факт.
И никакой он не луч света - луч света это Чулпан Хаматова, спасающая больных детей вопреки всему.
Мудрец (15048)
Да, один из светлых умов России.

Как забавно наблюдать ужимки/ответы приверженцев лжи, клеветы, диктатур.)))
Наставник (29310)
нельзя не согласиться...
Наставник (29730)
Абсолютно согласна.
Хранитель Истины (462296)
Да кого это волнует, что подумал или сказал этот сбитый гондурасский лётчик?! )))
Ну если только для вас