пистец тут еще и пробка(*(((( кароче(((( задохнется котенок((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
Где стоишь? НЕ ВСЕ, но чуть ли не половину пробок можно обойти-тока знать где (из Северного в Октябрьский-через Калинина, если через центр-Ленина-Маркса-обойти по набережной, стараться лишний раз не лезть на Шахтеров-она вечно колом стоит, и т.д.) и включить 102,8-авторитетоное радио (раньше авторадио звалось)-они о пробках часто предупреждают, ну и музыка ниче так. Минус-много рекламы, но-о пробках чаще никто не говорит.
Котйейку спасаю любой ценой-они-Котейки-умнее нас-людишек.
Привет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237736)
Кондей Не Предусмотрен?
Мудрец (14949)
проехать можно
Котенка везешь ? чего это он задохнется? - в коробке чтоли? - выпусти. Только окна закрой ато выскочит. Я своих каждый месяц перевожу, в газели, а у нас-то - Азия !