Предлагаю с понедельника челендж ЗОЖ. Каждый день спортзал, никакой соли и спиртного. После четырех только йогурт. Кто со мной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217026)
Челендж, йогурт. Явно импортная замануха. Провокейшн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
накуй мне такая жизнь
Какой же это ЗОЖ))) один сплошной стресс для организма))
Просветленный (513950)
Я пожалуй присоединюсь после такого то стресса
Верховный Наставник (122705)
Это жестоко)))
Верховный Наставник (134974)
Черт с ним со спиртным... Но жрать не солёное?...
Это как нибудь без меня...
Ученик (133)
Я круглый год.на зож и спорте
Удивила это вы все тут алконавты и лентяи
Вы не сможете уже как я заниматся))
Верховный Наставник (170508)
Ого! Мне надо бы)), и возможности есть (доступ у спортзал, бассейн, время). Воля слабая в этом вопросе. Без соли я могу. Спиртное... Думаю, могу позволить себе - будуттустречи по поводу 8 марта, корпоративы (правда, ткп я, обычно, н пью, за рулём)).
А вот спортзал бы каждодневно, без соли все - милота. Организму моему было бы хорошо
Верховный Наставник (106111)

целесообразней тратить килокалории на огороде.
а ЗОЖ получать от урожая.

но коррупционная система не позволяет купить этот самый огород.
поэтому мы обречены

Верховный Наставник (232874)
Спорт вреден для здоровья. А соль жизненно необходима нашему организму. И именно поэтому среди ЗОЖников нет долгожителей. Они ведут здоровый образ жизни, но этот образ жизни очень кратковременный.

Лучше на диване лежать с бутербродами и писать мерзкие комменты либералам.

Что может быть лучше этого? А ничего..
Kramer VIP
Наставник (43607)
Ты мой челендж не вывезешь, у меня каждый день ЗОЖ по 9 часов