Если рассказывать о себе небезопасно , а о ком -то просто некрасиво то ... как долго Вы " протяните " на разговорах о погоде ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Земля большая... и везде погода разная))) Та что о ней-родимой (о погоде, в смысле) говорить можно до бесконечности долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)

много говорить о себе это тоже маскировка
Мудрец (14865)
я могу разговаривать на любые темы, с любым собеседником. Раз мы с другом крепко выпимши после работы рассуждали на остановке о физике.(теореме Ферма) один молодой парень одетый с иголочки подсел к нам и сказал -можно я вас послушаю?))
Просветленный (637977)
здравствуйте,Кири)))
вы 7апомнили мне один случай: подруга вышла замуж за немца,а он-не бельмеса по-русски. приехали в гости к русскому брату(тот по-немецки ни гу-гу). так вот: этот брат подруши и её муж всю ночь говорили! правда пили при этом))) нашлись темы...
Хранитель Истины (382986)
Ну, по мимо погоды и сплетен, есть огромнейшее число интересных тем:))Путешествия, забавные случаи-происшествия,книги-фильмы,любые беседы по увлечениям,например фотография или аквариумистика или декупаж или кулинария:))