Анфиска пожаловалась, что я тут мерзости спрашиваю. Давайте, кто там следующий в очереди? Тока в этом вопросе приму ваши жалобы на себя. В очередь! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232072)
Уж кто, кто мерзости из себя изрыгает, так эта сама Анфиса.. Не рот, а помойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж молчала бы эта помойка ходячая
Хранитель Истины (295882)
..вы деградируете на глазах.
Хранитель Истины (448175)
Анфиска и Лариска, Ксюшка и Сракушка здесь постоянно мерзости говорят. Вот за ними и занимайтесь очередь.
Наставник (36200)
Пофиг эта анфиска,но вы с соплей своими постами всю ленту перекрываете ,)
Верховный Наставник (111149)
Галочка , ты на дам , у которых умов палата N6, внимания не обращай. Лучше будь доброй и спокойной

Хранитель Истины (266686)
так Анфиса в ОПСЕ понаехавшая... пусть в Религии наводит порядки..