...))) Как именно не баловать женщин ? Взрослых . Несвободных . Что б именно по любви все было , а не по счетам оплата ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По счетам оплата бывает - когда ты ее СНЯЛ, или когда ты ничего, достойного любви, из себя не представляешь. Странный вопрос. Замужние встречаются как раз таки для отдушины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Мужчина должен(хотя конечно никто никому не должен ab.gif ) свою женщину не баловать, а холить и лелеять..