«Люди стоят и смотрят в небо» Как живет Белгород — город на границе спецоперации

С самого начала спецоперации на Украине приграничная Белгородская область регулярно подвергается обстрелам. Они участились в последние дни, от прилетов страдают не только приграничные населенные пункты, но и Белгород — когда-то один из самых спокойных городов России с населением 330 тысяч человек. «Лента.ру» поговорила с жителями Белгорода, чтобы узнать, как сейчас живет город на границе спецоперации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
За всё будете отвечать.Ответка вам обеспечена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150447)
На патефон надета пластинка
Свиньи сидят и слушают Стинга...
Наставник (80488)

беги )))
Хранитель Истины (305437)
Как в войну ждали прилета фашистов.
Просветленный (670485)

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Прилёты с украинской стороны не уподобляются
очачьим. Их не бывает по жилой инфраструктуре.

Поэтому орки не могут в полной мере прочувствовать
то-же самое, что украинские матери, старики, дети.
Верховный Наставник (134484)
У него наган перед лицом пляшет, а он щекотки боится (с)
Наставник (91655)
Мы помним как вы дурочки радовались подрыву Крымского моста,правда потом стали ныть когда получили ответку,а некоторые из вас даже говорили,зачем было провоцировать русских.
Вот и в это раз будет так же,пукнули вы на копейку,а в ответ получите на миллионы.