Главное что бы водки в россии хватило когда возьмут Бахмут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422091)
Водки хватит!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
Артёмовск взяли ты чо тупишь?

Наставник (91607)
Сколько неоправданных надежд, глубокого разочарования, досады и бессильной злобы в этом вопросе, не смотря улыбку в его конце.Тебе только и остаётся,что скрывать их под маской едкого сарказма.
Наставник (38973)
его уже взяли практически , дурачок
на очереди Северск , Авдеевка , Купянск ,Лиман,Угледар,Краматорск,Славянск , Часов Яр итд
Советник (4833)
Взять то возьмут, но как говорил Ленин намного сложнее удержать.
Просветленный (670485)
В Израиле теперь будут штрафовать за флаг Украины.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Telegram-канал Руслана Осташко.

Местные жители рассказывают, что в Израиле введён закон против украинских флагов, на домах на улице. Поместившим "жовто-блакитный" флаг на своём доме грозит штраф — 10 тысяч шекелей. В переводе на российские деньги, это чуть более 200 тысяч рублей. Об этом не скрывая радости сообщают сами жители.

"Где бы ваш флаг не висел в Израиле, будет штраф. Израиль проснулся, укропы. Вешайте свои флаги у себя дома", — цитирует граждан Израиля ведущий Первого канала.