А чего это вселенную всё прёт и прёт?Знаете с какой скоростью она расширяется из не от куда в

никуда?Мы внути если чё, мы производные этого процесса. Что слишком очевидное пою, вам закорма подавай?А нету всё на поверхности, всё здесь и сейчас.Так чего это вселенную прёт во все не существующие ранее стороны, не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
Пятки смазывайте,бежать пора...
Верховный Наставник (230521)
Из за какольной энтропии.