Такое ощущение что меня бросили в воду и сказали: плыви, а я не умею плавать и тону
Когда мне было пять лет, я купалась в реке и попала в яму и стала тонуть, я уходила на дно, отталкивалась вверх, выпивала на поверхность, делала вдох и потом снова шла на дно, снова и снова. И сейчас все так же: я прыгаю и прыгаю а вокруг только толща зелёной мути
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Желаю скорейшего освобождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Есть выход из этого положения... также представь что рядом с тобой верный тебе человек который в любой ситуации протянет тебе руку помощи и всё будет нормально....
Захочешь жить - выплывешь!...И станешь сильнее...)))))
я не стану спрашивать тебя - помочь тебе или нет...
просто дай свой номер телефона

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |