Такое ощущение что меня бросили в воду и сказали: плыви, а я не умею плавать и тону

Когда мне было пять лет, я купалась в реке и попала в яму и стала тонуть, я уходила на дно, отталкивалась вверх, выпивала на поверхность, делала вдох и потом снова шла на дно, снова и снова. И сейчас все так же: я прыгаю и прыгаю а вокруг только толща зелёной мути
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Желаю скорейшего освобождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Есть выход из этого положения... также представь что рядом с тобой верный тебе человек который в любой ситуации протянет тебе руку помощи и всё будет нормально....
Хранитель Истины (422871)
Захочешь жить - выплывешь!...И станешь сильнее...)))))
Верховный Наставник (225220)
я не стану спрашивать тебя - помочь тебе или нет...

просто дай свой номер телефона
Хранитель Истины (251325)
Все проходит и это пройдет...
Верховный Наставник (169086)
А никто не умеет плавать и никто не знает как правильно и как надо.
Каждый как умеет, так и плывёт по жизни.
Хранитель Истины (419922)

Верховный Наставник (210240)
Если ты в детстве справилась с этим, то сейчас для тебя справиться с таким не составит труда.
Надо собраться и действовать, а не тонуть
Гроссмейстер (8336)
встряхнись