Женщина!) а если тебе такой букет подарить... небось выкинешь сразу ?(((

Дополнен 9 лет назад
Букет подсолнухов!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51321)
Какая красотища, аааааа когда-то и муня такие будут....

Прям Солнышки.!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))) Мужчина))))))) спасибо))))))
Мудрец (10033)
я не женщина но с удовольствием поставлю на видное место или если это не по рецепту то другим способом добьюсь высушания семок потом их пожарю и пожру
''
Верховный Наставник (161665)
Какой вы щедрый, однако..))
красиво, не сомневайся
Гроссмейстер (6104)
почему, у нас даже модно, бросай, поймаю, мож 4 раз замуж выйду, гыыы
Хранитель Истины (422847)
Ой! СЕМЕЧКИ!.....)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (190788)
ничо и не выкину, а буду беречь..не каждый день букеты дарят
Хранитель Истины (288233)
Красота какая, так по летнему.
Хранитель Истины (383131)
Пусть стоит:))
Просветленный (794109)
Не сразу -ощиплю сначала;)) но рыбный букет всё же лучше))))