Ржу)) Прикиньте очередной " вася" строчит жалобу в прокуратуру , Роспотребнадзор

ФСБ на этотт сайт говоря что тут фейки СВО нарушение всего.

Заходит такой на досуге сюда седовласый прокурор на пару с представительным фсб шником и что они видят

Как поднять писюшку висюшку
Писюшка то, писюшка сё.
И хорошо бы в это же время Хрюна с вопросом
" А по вопросу Украины приглашается ответить замполит Сопля"

Прокурор посмотрит и окунёт скажет накуй мне этот все надо *ы мля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (591748)
А чем Вася отличается от того же Хрюна?
Только тем, что рассказал.

Просто вы все забыли, что раньше такие могли в "вечку" отправить человека.
И ведь договаривались между собой, дружно жали кнопку нарушение...

Это сейчас Админу пох - боится, что участников будет меньше.
Попробовал как-то навести порядок, да мигои великую амнистию сотворил.
Правда, после появились "невидимки", а кто-то в вечку улетел.

Знаю, что мой ответ подлежит удалению, согласно ПС - ОЗапрет обсуждения модерации.
Так что, смело жмите на жалобу - оспаривать не буду.

пЫсЫ.
А сколько вась, не сказавших о подобном было, мы и не знаем
Но вот , для примера...., есть предложение Админу убрать категорию.

И ответ просяь прислать...

Ответ не обязательно писать прилюдно, напишите пожалуйста в личку, или на почту.
https://old.qna.center/comments/question/6655819/#cmt_843576
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110320)
ойй.. да вы же сами и настучите.. еще и премию дадут
Верховный Наставник (113614)
Писюшка спасёт мир)))))
Верховный Наставник (136026)
...Чо?
Писюшка спасёт мир х2
Верховный Наставник (128169)
И до кучи пациент с ушибом головного мозга...)))
Верховный Наставник (213437)
Прокурор дело шьёт. Ему цитаты нужны, ссылки, комментарии. Он не заглядывает, он изучает следственные материалы. Конкретику. Систему. Это элементарно. Сейчас даже программы написаны, выявляющие злокачественное инакомыслие.
Наставник (67566)
Хм, устами ребенка...

Наставник (31141)
ОПС превратилась в тдв
Просветленный (619262)
Представляю.... .. Но это если не глубоко копать и удовлетвориться первым впечатлением... А если глубже копнуть при желании, то можно столько червей навозных накопать! На три рыбалки хватит!
никакой прокурор сюда не заходит, ну кроме бывших если только. А те кому нужно, видят что им нужно и кого нужно и когда нужно.
Верховный Наставник (228401)
А вдруг ему понравится и он тут зависнет?
Верховный Наставник (133818)
То что вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка(с)....
При желании докопаться можно и до столба.... А уж на этом сайте многих и на пожизненное закрыть не проблема...
Наставник (39355)
Он папкой с бумагами в морду кинет тому "Васе" скажет, чтоб занимался делом Посмотрит траляк х🐷хлятских как тут загоняют в стойло и выдадут награды
Kramer VIP
Наставник (49351)
Не при грамотном подходе можно все, в Коми доказали. Только нах они уперлись, им все равно кранты😁 но моим лучше не знать что я тут сиду, стыдоба😁😁😁😁