Что для вас смузи ?

часто употребляете , редко или вообще не знаете что это такое ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533868)
Измельчённые фрукты, ягоды или овощи, вкусно и полезно, но я предпочитаю их есть так просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
идиотское слово , не более
Верховный Наставник (186578)
иностранное слово , которое "режет" слух русского человека
Верховный Наставник (122541)
Сок с мякотью или яблочное пюре.
Наставник (49621)
молоко + банан взбитые вместе до однородной жидкости. несколько лет это был мой завтрак
Просветленный (742475)
Противное на слух слово,подразумевающее,что в блендере можно насмешивать всякую куйрю с чем- угодно и получить на выходе полное гамно,зато смузи)
В кафе раз взяла оное...ягоды перебитые со льдом оказалось в огромном стакане. У меня замёрзли зубы и мок и вкусно не было ни разу. Када девать остатки того оэ я не знала,один стаканище взяла с собой. Полностью растаял часа через 4 примерно- закинула в компот.