БАХМУТ ОКРУЖЁН! ГРАБСКИЙ: Приг0жин призвал Зеленского вывести войска ради спасения! ФСБ облажалось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (737721)
Ну ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (596763)
Пипец: уже и пейсанутые завизжали..
Совсем беда...
Просветленный (645143)

фашизма нет да
Хранитель Истины (498081)
Если послушать ваших укроаналитиков,то кЫборги до сих пор удерживают Донецкий аэропорт.
Верховный Наставник (174440)

Верховный Наставник (181857)
А чем вы недовольны, собственно, даже противники предлагают вывести войска и сохранить жизнь людям, или вы солидарны с кровавым карликам и пусть воюют до последнего украинца, св олота пейсанутая
Ї
Верховный Наставник (223998)
Хайповый заголовок для лайканья.
Как вывести, если они окружены? Поздняк метаться...