Кто или что в жизни человека самая большая радость и самая большая боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54183)
Любовь - такая всеобъемлющая и прекрасная.На ней зиждется жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ты о детях? Может быть, но мелкие радости и неприятности не менее значимы.
Наставник (43516)
Самая большая боль - потеря близкого человека, особенно, в результате несчастного случая.
Самая большая радость - выигрыш крупной суммы денег в лотерею, рождение ребёнка в семье.
Радость рождене, боль смерть,а что поподает под этот критерий,пусть выберает сам.
Наставник (72196)
Всё сугубо индивидуально.
Верховный Наставник (235310)
Проявление того, что вызывает радость. Не соответствие вызывает боль и запускает процессы приведения в соответствие.
Наставник (49354)
самая большая радость это секс
а больно потом растить плоды любви))))))
Просветленный (653409)
Сама жизнь.
На всем ее протяжении, со всеми ее составляющими...
Ученик (108)
Родители самая большая радость, сммая большая боль когда погибают родные