Вам часто приходится подстраиваться под того или иного человека? Правильно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Ежедневно... Жена, коллеги, начальник, подчиненные, ГАИшник наконец... Это жизнь и иначе нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Верховный Наставник (145854)
Человек существо коллективное.Волей не волей приходится подстраиваться под общий фон.А то порвут ведь...Правда пришлось как то идти против пьющего коллектива.Себе правда во вред.Но потом смирились.
Наставник (72196)
НИКОГДА и НИГДЕ не подстраиваюсь.
Наставник (49354)
да
приятно когда человек она)
получает наслаждение)