навеяло..а у вас перед свадьбой был мальчишник(девичник)?)) прилично прошло?))Всем опять приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
Я не помню...ничего не помню что там было...утро помню смутно...))))) Привет Лесь...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Три в одном. Приехали самые близкие друзья. Мы к этому моменту уже "оштамповались". И неформально сыграли мальчишник-девичник, переходящие плавно в свадьбу.
Лесь, не принято было тогда такоЭ!)
Наставник (77273)
Нет, обошлись без него)
Нет, я не любитель подобных пьянок
Наставник (31527)
Нет . Некогда было .